Холахуп ХелсХуп

Холахуп ХелсХупю.

Описание.

Холахуп ХелсХуп Vita 2,5кг состоит из 8 пластиковых элементов с усиленным двойным креплением.

Легко собирается и разбирается.

Вес хулахуба Vita — 2,5кг. В наш век глобального похудения и диет,для сжигания лишних колорий это отличное решение для похудения.

Диаметр — 108 см. Он является самым новым и технологичным в линейке обручей Health Hoop.

Новая концепция массажных элементов, генерация анионов и большой вес 2,5 кг. Встроенные магниты и биокерамика.

Для тренированных пользователейХолахуп ХелсХуп Vita 2,5кг имеет 384 массажных элемента различной высоты из них 80 со встроенными магнитами и биокерамикой. Кроме того холахуп ХелсХуп Vita 2,5кг имеет уникальную воздушную прослойку в каждом массажном элементе, что позволяет тренироваться без боли даже с таким тяжелым весом.

Разные по высоте массажные элементы обеспечивают эффект безболезненных мягких прикосновений.Мечтаете, чтобы животик стал плоским, а талия изящной? Холахуп ХелсХуп Vita 2,5кг — высокоэффективный тренажер, который при регулярном применении поможет снизить вес без вредных побочных эффектов.Активное вращение хула хупа приводит к образованию большого количества анионов в крови.

Они ускоряют метаболизм и насыщают энергией клетки. Анионы очищают кровь, укрепляют нервы и снимают усталость.

Наличие биокерамики и магнитов в массажных элементах стимулирует кровоток и ускоряет метаболизм, что особенно актуально для похудения. С халахубом ХелсХуп Вита Вы можете упражняться в любое удобное для Вас время.При вращении массажного обруча , в т.ч. благодаря массажному воздействию, активизируются мышцы живота, мускулатура спины, бедер и ягодиц.

Занятия с обручем позволят Вам легко и стремительно избавиться от запасов жира тонизировать мускулы.

Исследования продемонстрировали, что тренировки с массажным обручем улучшают перистальтику кишечника и исцеляют многие женские недуги, развивают дыхательную и сердечно-сосудистую системы.Холахуп ХелсХуп Vita 2,5кг осуществляет высокоэффективный массаж ягодиц, а также мышц спины, живота и бедер с активизацией биологически активных точек на Вашем теле.

Чудесный халухуп Vita помогает устранить лишний жир в первую очередь в районе талии и на всем теле, а также укрепить мускулы и активизировать кровообращение. При помощи обруча Вы быстро станете грациознее и привлекательнее, а Ваше тело — изящнее и сексуальнее.Как эффективно пользоваться обручем.

Встаньте внутрь гимнастического обруча и поднимите его на уровень Вашей талии.

Приложите хулахуб к пояснице, сохраняя большое расстояние между талией и тренажером.

Начинайте вращать его вокруг тела, двигая бедрами в том же направлении и удерживая обруч-тренажер на уровне талии. Постепенно увеличивайте время и интенсивность тренировок в соответствии с вашим уровнем физической подготовки.Рекомендуем тренироваться с обручем ХелфХуп Vita примерно полчаса в день.

В этом случае, вы достигнете наилучших результатов.

Если у вас есть проблемы со здоровьем, то перед началом тренировок с холохупом посоветуйтесь с врачом.Часто бывает, что сначала после упражнений с хала хупом , на коже обнаруживаются синяки.

Это связано с хрупкостью капиляров. В процессе занятий они постепенно укрепляются и со временем синяки исчезнут или сократятся.

В этом случае можно применять эластичный пояс для похудания, который заодно повысит результативность занятий и позволит Вам быстрее сжигать жирок. Холахуп ХелсХуп Vita 2,5кг нельзя применять при беременности и пожилым людям.

Не используйте при травмах спины. Не разбирайте массажные элементы.

Источник  www.mirozdrav.ru