Marc Jacobs Мед 2013 года

Marc Jacobs Мед 2013 года.

Этим летом поставляется с новым ароматом от Marc Jacobs под названием мед. Получите все подробности о последних аромат.
Мед Marc Jacobs аромат является новейшим проектом будет выпущен дома моды.Если духи ‘мед’ новой звучит немного знакомы с хорошей причине. Новые духи для Flanker Dot от аромата Marc Jacobs запущен летом прошлого года.

. Новый аромат, как ожидается, в соответствии успех своего предшественника. Даже дата запуска аромата, как говорят, похожи с Dot духи, учитывая тот факт, что его значение будет запущен августа 2013 года.Последний аромат был создан наградами парфюмером Annie Buzantin в сотрудничестве с ароматом консультант Энн Готлиб.

Новый мед духи Marc Jacobs будет запущен незадолго до цвета дизайнера коллекции косметики Sephora с которого запланировано на начало сентября, так что новинки в косметический отдел от роскошных этикетки, безусловно, сохранить красоту энтузиастов на свои пальцы этим летом.Украшенный с двумя медоносных пчел и черные и желтые полосы, которые оставляют мало места для спекуляций, когда речь заходит о теме нового аромата.Новый аромат также выиграют от рекламы в журналах.Новую рекламную кампанию, которая будет способствовать новый аромат также планируется в то время.
Мед Marc Jacobs аромат живет по своим названием, насколько его заметки беспокоит. Аромат первый соблазняет наши чувства с верхними нотами груши, фруктовый пунш и сочных мандаринов, которые дополнены сердце цветы апельсина, нектар персика и жимолости.

База медом, ванилью и золотые гладкие раундов леса из сказочных букет ароматов который, кажется, мгновенно создают атмосферу лета.

Marc Jacobs Flanker выйдет в трех вариантах с различным $ 50 за 1 унцию;. $ 71 за 1,7 унции, а $ 92 за 3,4 унции.. Лосьон для тела за 45 $, и 5-гр. shower gel for $40. Гель для душа за $ 40. Новый аромат будет распространяться по Coty Prestige.

Источник  www.shopsiti.ru